Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Ваш номер телефона: Баланс:   Обновить Активировать обещанный платёж
Для частных клиентов
Липецкая область 8 (800) 550–05-55
Назад в Личный кабинет

Детализация счета: информация о расходах на Вашем номере

Чтобы уточнить, на что были потрачены деньги со счёта или сколько SMS Вы отправили за интересующий Вас период времени, закажите услугу «Детализация счета». Вы получите отчёт о действиях на Вашем номере за любое интересующее время, но не более трех лет с момента обращения.

Мы предлагаем 6 видов детализации, от быстрой проверки последних списаний со счёта до подробного отчёта о всех действиях по Вашему номеру за конкретный период.

1. Разовая детализация

Полная сводка входящих и исходящих звонков, SMS- и MMS-сообщений, выходов в интернет за любой период. Вы можете заказать электронный документ на электронную почту. В таблице будут указаны даты и время каждого действия, номера телефонов, на которые Вы звонили или отправляли SMS, стоимость и зона действия сети — Домашний регион или роуминг.

Самостоятельно заказать Разовую детализацию можно с телефона или в Личном кабинете за любой период в течение последних 6 месяцев.

Если Вам нужна информация за более ранний срок, обратитесь с паспортом в ближайший салон связи «МегаФона».

2.Детализация за месяц

Расшифровка всех звонков и других действий по номеру за календарный месяц. Получать детализацию можно ежемесячно по электронной почте.

3. Ежемесячный счёт

Краткая сводка Ваших расходов за месяц. В ежемесячном счете отображается информация о начислениях, платежах, и действующих на номере услугах и тарифных опциях. При заказе доставки по e-mail, до 15 числа каждого месяца Вы будете получать электронное письмо с общей информацией по Вашему счёту. Также Вы можете получить счет при обращении в салон связи «МегаФона».

4. Последние пять списаний со счёта

Чтобы узнать о последних расходах, наберите короткую команду *512#. Вам придёт SMS с информацией о времени и стоимости последних пяти звонков, сообщений, интернет-сессий или других действий по номеру за последние 3 дня.

5. SMS-отчет за месяц

Услуга позволяет в начале месяца получать основную информацию о своем лицевом счете (баланс лицевого счета, тарифный план и услуги, бонусный баланс, платежи и расходы) за предыдущий месяц в виде SMS-сообщения.

Условия оказания услуги

Разовая детализация
  • за последние 24 часа до момента заказа — 15 ₽;
  • за неделю до момента заказа — 30 ₽;
  • за последние 30 дней до момента заказа или предыдущий календарный месяц — 100 ₽;
  • заказ через Личный кабинет — бесплатно.
Детализация за месяц 50 ₽/мес;
Ежемесячный счёт Бесплатно
Последние пять списаний Бесплатно
SMS-отчет за месяц Бесплатно

Стоимость доставки счетов по почте/курьером можно уточнить, позвонив в Контактный Центр по номеру 0500 (со своего мобильного) или 8 800 550–05–00 (с любого телефона).

Зайти в Личный кабинет:

• Выбрать раздел «Лицевой счет», закладка «Детализация вызовов»;
  • Указать, за какой период Вам нужен отчет по расходам.
  • Ввести адрес электронной почты, выбрать формат отчёта — HTML-страница или PDF-файл — и нажать кнопку «Заказать». Детализация придет на указанный адрес через несколько минут.

Обратиться с паспортом в салон связи МегаФон.

Детализация за месяц

Для заказа услуги на постоянной основе:

• позвонить в Контактный Центр по номеру 0500 (со своего мобильного) или 8 800 550–05–00 (с любого телефона).
  • Обратиться с паспортом в салон связи МегаФон.
Ежемесячный счёт

• Выбрать раздел «Лицевой счет», закладка «Дополнительные отчеты»;
  • Ввести адрес электронной почты, выбрать формат отчёта — HTML-страница или PDF-файл — и нажать кнопку «Заказать».

Последние пять списаний

Наберите команду *512#.

5 последних только платных действий: *105*501#;

5 последних вызовов: *105*500#.

SMS-отчет за месяц Наберите команду *105*502#.

Услуги доступны Клиентам всех тарифных планов.

Услуга «Детализация за месяц» недоступна Клиентам, у которых на Лицевом счете более одного абонентского номера, а также специальных и корпоративных тарифных планов.